С Днем Победы!

Уважаемые ветераны, дорогие наши дедушки и бабушки! От всего сердца поздравляем Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года в Вашу честь прогремели залпы праздничного салюта, вместе с Вами ликовала и плакала от счастья вся освобожденная Европа и весь Советский Союз.

9 мая 2017 года рядом с Вами уже мы, Ваши внуки и правнуки. Мы с гордостью и благодарностью смотрим на Вас, видим Ваши глаза, которые сегодня еще больше наполнены добром, и Ваши руки, которыми Вы вырвали победу из «лап» злого врага, Ваши ордена и медали, ярко сияющие на солнце.

Спасибо Вам, фронтовики, за то, что Вы своей кровью заплатили за нашу свободную жизнь!

Спасибо Вам, труженики тыла, за Ваши бессонные ночи, которые Вы провели, изготовляя оружие для фронта, за Ваш тяжелый труд на колхозных полях!

Низкий Вам поклон, Победители! Низкий Вам поклон, Освободители! Низкий поклон всем, кто подарил нам возможность жить, учиться и работать на мирной Донецкой земле ценой собственной жизни. Спасибо Вам, уважаемые ветераны, за то, что Вы не покладая рук днем и ночью ковали победу на заводах, в шахтах, для того чтобы сегодня мы могли вольно дышать на своей родной земле.

Благодарим Вас и желаем крепкого здоровья, тепла и любви Ваших родных, радости и счастливых дней! Пусть бережет Вас Господь!