В НТБ открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «КнигаФонд»

С 16 мая по 14 ноября в научно-технической библиотеке ДонНТУ открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «КнигаФонд».
В собрании «КнигаФонда» десятки тысяч актуальных электронных учебников, учебных пособий, научных публикаций, учебно-методических материалов.
Доступ возможен по ссылке: http://www.knigafund.ru/.

Электронно-библиотечная система «КнигаФонд», включающая 172 405 изданий, обеспечивает широкий законный доступ к необходимым для образовательного процесса материалам с использованием инновационных технологий.
Лекции, монографии, учебники и учебные пособия, сборники статей, учебные модули, комментарии специалистов, методические работы – весь этот широкий спектр учебной и научной литературы систематизирован по различным областям знаний. Классическая художественная литература, а также букинистические издания по истории, религии, культуре и искусству для всех пользователей бесплатны.
Доступ к системе осуществляется с любого компьютера по логину и паролю (получить их можно в научно-технической библиотеке).
Для этого необходимо отправить запрос на e-mail: inf@library.donntu.ru с указанием личных данных (ФИО, должность, факультет, кафедра, номер читательского билета, e-mail) с просьбой предоставить данные для авторизации в ЭБС или обратиться в комнату 3.333а. Логин и пароль будут высланы по e-mail.
Руководство пользователя.