В ДонНТУ пройдет VI Международная научно-практическая конференция «Ресурсосбережение. Эффективность. Развитие»

В Донецком национальном техническом университете на базе кафедры экономики предприятия и инноватики 29 октября в 11:30 состоится VI Международная научно-практическая конференция «Ресурсосбережение. Эффективность. Развитие». Это ежегодное мероприятие создаёт благоприятные условия для развития и функционирования научного пространства и обмена научно-практической информацией ученых Российской Федерации, Республики Беларусь, Казахстана, ДНР и ЛНР.

Секции конференции:

  • ресурсосбережение и пути повышения эффективности деятельности предприятий;
  • инновационные перспективы развития предприятий;
  • актуальные проблемы регионального развития.

Формы участия:

  • дистанционное очное, включающее выступление в приложении ZOOM с докладом и презентацией до 5 мин., с последующей публикацией тезисов в электронном сборнике;
  • дистанционное очно-заочное – в приложении ZOOM без выступления с докладом, с последующей публикацией тезисов в электронном сборнике;
  • заочное – публикация тезисов в электронном сборнике без участия в работе конференции.

Сборник статей будет размещён в научной электронной библиотеке elibrary.ru. Для участников будут выписаны электронные именные сертификаты.

Приглашаются все желающие!

Заявку на участие, статью и презентацию необходимо направить на электронный адрес организационного комитета (rer.konf@gmail.com) до 25 октября.

Видеоконференция в Zoom: 

С информационным письмом можно ознакомиться по ссылке:

Спикер и контактное лицо – заведующий кафедрой экономики предприятия и инноватики ДонНТУ
Андрей Витальевич Мешков, тел.: 071 418 11 59.