На площадке ДонНТУ состоится III Международная конференция «Инструменты проектного управления и анализ данных в системах поддержки принятия решений»

Кафедра экономической кибернетики Донецкого национального технического университета совместно с Институтом радиоэлектроники и информационных технологий Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (г. Екатеринбург, РФ) и преподавателями базовой кафедры аналитики больших данных и  методов видеоанализа 29 апреля проведет III Международную конференцию «Инструменты проектного управления и анализ данных в системах поддержки принятия решений» в онлайн-формате. Цель мероприятия – обсуждение передовых методов проектного обучения в сфере управления процессами и проектами в области цифрового проектирования данных. Секционные заседания раскроют проблематику внедрения современных технологий цифровизации деятельности сложных  систем взаимодействия в условиях трансформации предприятий. Также в ходе работы будут представлены к обсуждению научные доклады молодых ученых и ведущих специалистов двух партнерских университетов в области бизнес-анализа и моделирования данных.  

Подробную информацию о проведении конференции можно получить на сайте кафедры экономической кибернетики http://kek.fknt.donntu.org

Контактный номер телефона: +38 (062) 301-03-73.