В ДонНТУ пройдет XIII международная научно-техническая конференция «Информатика, управляющие системы, математическое и компьютерное моделирование - 2022» (ИУСМКМ-22)

25-26 мая в Донецком национальном техническом университете на базе Научно-образовательного института компьютерных наук и технологий состоится XIII международная научно-техническая конференция «Информатика, управляющие системы, математическое и компьютерное моделирование - 2022» (ИУСМКМ-22).

Цель мероприятия – обмен научно-технической информацией, определение инновационных перспектив информатизации всех сфер деятельности современного общества, разработка совместных научных программ, развитие сотрудничества, установление деловых контактов и коммерческих связей в области информационных технологий.

По итогам конференции в июне будет издан сборник материалов в электронном виде. Наиболее интересные статьи рекомендованы к опубликованию в электронном периодическом рецензируемом издании «Информатика и кибернетика».

Подробнее

Ответственный секретарь конференции – Мария Павловна Руденко, канд.техн.наук, доцент кафедры компьютерного моделирования и дизайна факультета информационных систем и технологий.

Контакты для уточнения более детальной информации по конференции, а также требованиям по оформлению докладов:

e-mail: iusmkm@mail.ru.

телефон: (071) 332-13-04.