В ДонНТУ прошла I Международная научно-практическая конференция «Управление персоналом: реалии настоящего и возможности будущего»

На базе Донецкого национального технического университета 20 апреля прошла I Международная научно-практическая конференция «Управление персоналом: реалии настоящего и возможности будущего».  

Организаторы – кафедра управления бизнесом и персоналом ДонНТУ и кафедра управления персоналом Донецкого высшего общевойскового командного училища.
Актуальность тематики конференции подчеркнул в своем приветственном слове ректор ДонНТУ А.Я. Аноприенко. Обсуждались вопросы управления трудовыми ресурсами на макроэкономическом уровне, в отраслях народного хозяйства и в современных организациях, были затронуты экономико-правовые и социально-психологические проблемы управленческой деятельности в военной сфере.
В работе конференции приняли участие 33 образовательные организации Российской Федерации, пять организаций Беларуси, две –Узбекистана, а также коллеги из ЛНР и ДНР. Всего зарегистрировано 172 участника мероприятия.