В ДонНТУ прошёл II этап Республиканского конкурса студенческих научных работ по направлениям подготовки 38.03.04, 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

На базе магистратуры государственного управления Института последипломного образования и кафедры экономической теории и государственного управления 15 марта прошёл II этап Республиканского конкурса студенческих научных работ по направлениям подготовки 38.03.04, 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление». Презентация научных исследований авторов лучших работ проходила в онлайн-режиме с использованием дистанционных технологий.

На конкурсе были представлены научно-исследовательские работы студентов ДонНТУ, Донецкой академии управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики и Донецкого национального университета.

В состав конкурсной комиссии входили научные-педагогические работники из числа профессорско-преподавательского состава ведущих вузов Республики.

Наши студенты показали отличные результаты, что свидетельствует о высоком уровне преподавания и научного руководства в процессе профессиональной подготовки специалистов по государственному и муниципальному управлению в вузе.

Победителями конкурса от ДонНТУ стали:

По направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»:

III местоЕкатерина Кошуба (научный руководитель – ст. преподаватель кафедры экономической теории и государственного управления С. В. Великохатько).

По направлению подготовки 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»:

I место – Николай Татаренков (научный руководитель – канд. экон. наук, доцент, доцент кафедры экономической теории и государственного управления Г. И. Рыбникова);

II место Татьяна Береговая (научный руководитель – канд. экон. наук, доцент, доцент кафедры экономической теории и государственного управления Т. А. Выголко).

Особенно хочется отметить высокий научный потенциал и волю к победе Николая Татаренкова, который ещё совсем недавно защищал свою Родину на поле боя и был демобилизован, а теперь защитил честь и достоинство нашего университета и занял первое место в конкурсе!


Теги: