В ДонНТУ пройдёт работа секции в рамках XХX Международной научно-технической конференции (МНТК) студентов и аспирантов «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика»

В результате достигнутых договорённостей между Донецким национальным техническим университетом и НИУ «Московский энергетический институт» для ДонНТУ открыта секция № 65 «Специальные вопросы электроэнергетики Донбасса» в рамках XХX Международной научно-технической конференции (МНТК) студентов и аспирантов «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика». Мероприятие пройдёт с 29 февраля по 2 марта 2024 г. По его итогам будут опубликованы тезисы докладов, индексируемые в базе РИНЦ.

Срок представления заявок и тезисов докладов участников для рецензирования, окончательный срок загрузки файла при подтвержденной регистрации – 20 ноября 2023 г.

Срок первого рецензирования (все статусы должны быть отличными от «В обработке») – 27 ноября 2023 г.

Итоги рецензирования – 11 декабря 2023 г.

Срок прикрепления сканированной копии экспертного заключения экспортного контроля в личном кабинете – 25 декабря 2023 г.

Оплата организационных взносов, а также прикрепление сканированных копий квитанций об их оплате в личном кабинете – 30 декабря 2023 г.

Публикация программы пленарного заседания и графика работы секций – 19 февраля 2024 г.

Важная информация: участие в работе секции № 65 бесплатное. Обязательна регистрация на сайте конференции: для бесплатного участия необходимо выбрать направление (Scientific topics and conference sections) «Специальные вопросы электроэнергетики» (Special issues of the electric power industry) и секцию № 65 «Специальные вопросы электроэнергетики Донбасса» (Special issues of the Donbass electric power industry). К работе в секции приглашаются преподаватели, студенты и аспиранты.

Спикер мероприятия – Сергей Николаевич Ткаченко, доцент, канд. техн. наук, заведующий кафедрой электрических станций.

Контактное лицо – Ирина Борисовна Гуляева, доцент, канд. техн. наук., доцент кафедры электрических систем.

Тел. +7 949 332 75 75.

E-mail: iraguliaeva1969@gmail.com