Заявка на участие в Международной научно-практической конференции «Инновационные перспективы здравоохранения Донбасса»

Международная научно-практическая конференция

Условия участия в конференции: Для участия в конференции необходимо до 5 мая 2015 г. заполнить заявку на участие (см. форму ниже) и вместе с распечатанным, в хорошем качестве, экземпляром тезисов доклада (заявки на участие без тезисов не принимаются) передать в оргкомитет и обязательно продублировать в электронном виде на адрес эл. почты оргкомитета. В теме эл. письма необходимо указать фамилию первого автора доклада. Внимание! Убедительная просьба проверить получение оргкомитетом заявки на участие и тезисов доклада любым из способов (по телефону или эл. почте).

Материалы конференции: Материалы конференции будут изданы в форме электронного сборника научных статей и будут доступны в электронном виде на сайте ДонМУ. К публикации в сборнике научных статей принимаются статьи, отвечающие требованиям оргкомитета.

Право отбора докладов остается за оргкомитетом. Оргкомитет также оставляет за собой право возвращать статьи в случае их несоответствия требованиям оргкомитета конференции.

Контактный адрес оргкомитета Научный отдел ДонНМУ, оргкомитет конференции «Инновационные перспективы здравоохранения Донбасса», проспект Ильича, 16, корпус N 1 (морфологический)

Тел.: +380 (62) 257-40-74, +380 (62) 344-40-04, +380 (66) 605-38-73 (Багрий А.Э.)

Подробнее - Скачать