В ДонНТУ пройдет Международная научно-практическая конференция «БИЗНЕС-ИНЖИНИРИНГ СЛОЖНЫХ СИСТЕМ: МОДЕЛИ, ТЕХНОЛОГИИ, ИННОВАЦИИ – BECS-2017»

В Донецком национальном техническом университете 8 ноября состоится II Международная научно-практическая конференция «БИЗНЕС-ИНЖИНИРИНГ СЛОЖНЫХ СИСТЕМ: МОДЕЛИ, ТЕХНОЛОГИИ, ИННОВАЦИИ – BECS-2017».

В ней примут участие ведущие специалисты в области математического моделирования и информационных технологий ДонНТУ. Также программой предусмотрено онлайн-включение партнеров кафедры анализа систем и принятия решений Высшей школы экономики и менеджмента ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина».

На конференции будут обсуждаться вопросы интеграции науки и образования в контексте развития информационного образовательного пространства; прикладные аспекты продвижения цифровых инноваций, мобильных технологий, бизнес-моделей технологических компаний; математические методы и модели в управлении информацией. На мероприятии пройдут секционные заседания «Бизнес и информатика», «Информатика для бизнеса», «Моделирование экономики», а также вебинар по проблемам имитационного моделирования сложных систем взаимодействия.

Подробную информацию о проведении конференции можно получить на сайте кафедры экономической кибернетики.

Контактный номер телефона: +38 (062) 301-03-73.