В АДИ ДонНТУ прошла традиционная встреча студентов с директором вуза М. Н. Чальцевым

Участники встречи

Накануне Международного дня студента, 16 ноября, в Автомобильно-дорожном институте Донецкого национального технического университета состоялась  встреча студентов с директором М. Н.  Чальцевым. Проведение таких мероприятий стало уже традицией в институте. Более пятидесяти студентов пришли, чтобы задать волнующие их вопросы директору и получить ответы из «первых уст». Открылось мероприятие дружным исполнением гимна АДИ.

Михаил Николаевич поздравил присутствующих с Международным днем студента и наградил за успехи наиболее достойных грамотами. Он вспомнил свои студенческие годы и напутствовал молодёжь на дальнейшие победы, посоветовал не бояться трудностей и обязательно достигать поставленных целей. В процессе подготовки встречи было проведено анкетирование студентов разных курсов, которое включало два пункта: «Мой вопрос директору» и «Если бы я был директором». Его результаты были озвучены на встрече.

В ходе встречи Михаил Николаевич ответил на вопросы студентов. Активное участие в мероприятии приняли также заместитель директора АДИ Р. Ю. Заглада и юрист института М. Г. Щербакова.

Встреча прошла в дружественной обстановке и носила плодотворный характер. Каждый из присутствующих понял, что он может вносить свой вклад в жизнь в институте, делая её ещё более интересной и продуктивной. Ведь АДИ – это  родной дом для уже многих поколений студентов.


Участники мероприятия
М. Н. Чальцев
Церемония награждения
Церемония награждения
Церемония награждения
Церемония награждения