Команда КВН ДонНТУ стала финалистом открытой Юзовской лиги

23 ноября состоялась полуфинальная игра открытой Юзовской лиги КВН, в которой принимали участие следующие команды: «Против правил» (ДонНУ), «Лего» и «Центр культуры» (Луганск), «Шерстяной Гумирабик» (Горловка), «Со вкусом» (ДонНАСА), «Сборная научно-технической библиотеки» (ДонНТУ).

Все команды показали высокий уровень подготовки, и никто не хотел уступать сопернику, конкурс за конкурсом сохранялась интрига – ведь путевка в финал ожидала не всех, по итогу игры две команды должны были покинуть борьбу за чемпионство в сезоне 2017 года.

Несмотря на снег за окном, в актовом зале ДонНАСА не было свободного места, зрители очень тепло встречали каждую команду, выходившую на сцену, тем самым дарили теплую атмосферу не только любимым донецким командам, но и гостям из Горловки и Луганска.

Команды сыграли три конкурса: приветствие, триатлон и музыкальный номер. По итогу игры в финал прошли «Шерстяной гумирабик» – 9,6 балла, «Сборная научно-технической библиотеки» – 9,3 балла, «Со вкусом» – 8,8 балла и «Центр культуры» – 8,1 балла. Закончили свой сезон команды «Против правил» – 8,5 балла и «Лего» – 8,1 балла.

Специальный приз – «Фишка игры» – получила команда КВН Донецкого национального технического университета «Сборная научно-технической библиотеки».