Сборная ДонНТУ заняла 3-е место в «Битве общежитий»

Награждение за 3-е место в общем зачете

В период с 13 по 15 ноября состоялся республиканский проект «Битва общежитий», участниками которого стали и студенты Донецкого национального технического университета – члены профсоюза, проживающие в общежитиях. Проект состоял из четырех этапов:
– кулинарный конкурс «Студенческая кухня»;
– спортивные игры, включающие соревнования по дартсу, боулингу, бильярду, и студенческие старты;
– конкурс видеовизиток «Утро понедельника»;
– творческая презентация «Визитка общежития».

Организаторами конкурса выступили Профсоюз работников образования и науки ДНР совместно с Министерством молодежи, спорта и туризма, Министерством образования и науки, отделом молодежной политики администрации города Донецка.

Финальный этап  проекта «Визитка общежития» и торжественная церемония награждения победителей прошли в концертном зале Донецкого городского дворца детского и юношеского творчества.

В ходе мероприятия студенты представляли свои общежития, пели песни и показывали видеоматериалы по всей «Битве общежитий», а в перерывах для них выступали местные творческие коллективы.

Сборная команда, представляющая общежития ДонНТУ, показала отличный результат и заняла 1-е место в «Визитке общежития», 3-е место в конкурсе видеовизиток «Утро понедельника», а также по итогам всех конкурсов – 3-е место в общем зачете проекта «Битва общежитий».