В ДонНТУ открылся Студенческий центр

Церемония открытия центра

В Донецком национальном техническом университете 27 июня, в День молодежи России и ДНР, состоялось открытие Студенческого центра. Он расположен в студенческом общежитии № 2. Свое новоселье здесь отметят студенческие организации: профсоюз, самоуправление, добровольная народная дружина и вузовская «Молодая Республика».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились ректор вуза А. Я. Аноприенко, руководитель ОО «Молодая Республика», депутат Народного Совета ДНР
К.  Макаров, председатель профкома студентов и аспирантов ДонНТУ И. Ефремченко. Они выразили уверенность, что деятельность центра и его плодотворное взаимодействие с администрацией вуза позволит молодежи повысить свой культурный и образовательный уровень, а также принять участие в реализации социальных программ ДНР.

С благодарностью от лица студенчества выступил председатель первичной организации «Молодая республика» при ДонНТУ С. Бондаренко.

Открыли студенческий центр, перерезав символичную красную ленту, ректор А. Я. Аноприенко, директор студгородка А. Л. Малютина и К. Макаров.