Студент ДонНТУ стал победителем международного конкурса

Церемония награждения победителей конкурсов. Ростовский государственный музыкальный театр

I Международный конгресс волонтеров культуры и медиа, который проходил в Ростовской области с 1 по 5 октября, объединил любителей российской культуры из разных стран и регионов. Он стал частью масштабного культурно-просветительского проекта #УзнайРоссию.

Проведению конгресса предшествовала большая подготовительная работа. C 23 августа по 15 сентября прошли международные заочные творческие конкурсы с призовым фондом свыше 600 тыс. рублей. Их итоги были торжественно подведены в первый день конгресса.

Более пятидесяти победителей получили заслуженные награды. Среди  них – и студент факультета инженерной механики и машиностроения Донецкого национального технического университета Даниил Панин. Он победил в конкурсе рэп-исполнителей «Оживим великих», который был посвящен жизни и творчеству писателей донского края.

Церемония награждения проходила в Ростовском государственном музыкальном театре. Среди участников конкурсов были и другие студенты ДонНТУ. Все они получили сертификаты, а Даниил Панин – диплом, денежный приз и право на участие в бесплатном инфотуре по городам Ростовской области.