В ДонНТУ пройдет XХVII Международная научно-техническая конференция (МНТК) студентов и аспирантов «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика»

Благодаря достигнутым договорённостям между кафедрой электрических станций Донецкого национального технического университета и НИУ «Московский энергетический институт» (МЭИ), специально для ДонНТУ открыта секция в рамках
XХVII Международной научно-технической конференции (МНТК) студентов и аспирантов «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика».

Приглашаются преподаватели, студенты и аспиранты для участия в ее работе. Чтобы поучаствовать в очном формате, обязательно соблюдение всех противоэпидемиологических мер (наличие медицинских масок, соблюдение дистанции и др.).

Конференция состоится на базе электротехнического факультета (8 уч. корпус, ауд. 514).

Работа пленарного заседания пройдет 11 марта в 13:00. Секция № 60 будет работать два дня: 11 марта в 14:00 и 12 марта в 12:00.

По результатам работы конференции будут опубликованы тезисы докладов, индексируемые в базе РИНЦ.

Официальный сайт конференции: https://reepe.mpei.ru/Pages/default.aspx

Контактное лицо: секретарь секции № 60 МНТК студентов и аспирантов «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика», доцент, канд. техн. наук Ирина Борисовна Гуляева; email: iraguliaeva1969@gmail.com,

тел.: +38 071 332 75 75.