Дар библиотеке

В год празднования 100-летия ДонНТУ научно-техническая библиотека получает в дар труды преподавателей университета. На расширенном заседании учебно-издательского совета ДонНТУ, состоявшемся 3 июня, где проходило награждение победителей конкурса «Лучшее издание ДонНТУ 2016- 2021гг.», от авторского коллектива И. Ф. Пономарева, Э. И.  Поляковой было передано в дар НТБ учебное пособие «Методология научных исследований» (2018) – 2 экз.

Научно-техническая библиотека выражает благодарность Илье Федоровичу Пономареву и Эллоне Ильиничне Поляковой за сотрудничество и пополнение библиотечного фонда. 

В учебном пособии рассмотрены характерные особенности научной деятельности, основы и виды научного познания, методология и методы прогнозирования экономических научных исследований, моделирования, особенности организации и рекомендации по подготовке и защите магистерских диссертаций в высших учебных заведениях.  

Книга предназначена для научных работников, докторантов, аспирантов, студентов, обучающихся по магистерским программам.

Приглашаем вас ознакомиться с изданием в читальном зале «Перекресток знаний» (ДонНТУ, 3-й уч. корпус, северное крыло, вход с проспекта Н. Ф. Ватутина).

Содержание