Телеканал «Оплот ТВ» рассказал о приемной кампании-2021 в ДонНТУ

Корреспондент телеканала «Оплот ТВ» в новом выпуске программы «Донецкий политехник» рассказала о вступительной кампании-2021 в Донецком национальном техническом университете. В этом году вуз предлагает абитуриентам около 150 специальностей и направлений подготовки по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

В передаче принимали участие первый проректор ДонНТУ
А. А. Каракозов, проректор А. Б. Бирюков, ответственный секретарь приемной комиссии А. И. Секирин, а также ответственная за комнату приема факультета компьютерных наук и технологий
А. В. Боднар. Они подробно проинформировали о ходе приемной кампании, порядке поступления в ДонНТУ, сроках подачи и перечне необходимых документов, льготах и некоторых нововведениях 2021 года.

А. А. Каракозов отметил, что в этом году открыт ряд профилей бакалавриата, объединяющих общеинженерную и компьютерную подготовку.

«Поступление без экзаменов предусмотрено победителям и призерам  республиканских школьных олимпиад. Это возможно в том случае,  если предмет соответствует направлению подготовки, на которое абитуриент подает документы», - подчеркнул А. И. Секирин.

Подробнее по ссылке: