Библиоафиша НТБ на октябрь

Научно-техническая библиотека предлагает вашему вниманию афишу мероприятий на октябрь к знаменательным историческим и культурным событиям.

К юбилеям ученых ДонНТУ –  Александра Александровича Баранова и Юрия Анатольевича Петренко –  организованы их книжные выставки в отделе научной литературы и на инновационной площадке «Зимний сад».

Всемирная неделя космоса будет представлена открытой  лекцией «Великие тайны космоса» на канале НТБ в YouTube и книжной выставкой.

Ко дню рождения М. Ю. Лермонтова пройдут  книжная выставка и литературно-поэтическая онлайн-викторина в группе НТБ Вконтакте.

В рамках Международного дня «Белые журавли» приглашаем принять участие в литературной онлайн-викторине в группе НТБ Вконтакте.

Приглашаем посетить книжные вставки, организованные в помощь учебному процессу в отделах  учебной и технической литературы, а также в отделе периодических изданий и художественной литературы – к Году русской культуры.

Интересную информацию о видном ученом ДонНТУ  М. П. Зборщике, а также о поэтессе М. Цветаевой и писателе И. С. Тургеневе   вы найдете на стендах площадки «АРТ-ХОЛЛ».

Ознакомиться с афишей можно на сайте НТБ ДонНТУ в разделе «Библиоафиша».