Студентов ДонНТУ наградили грамотами Министерства информации ДНР

В Министерстве информации ДНР 18 ноября состоялось награждение победителей конкурса мемов и демотиваторов «Языком плаката», на который было подано более ста работ. Грамоты из рук заместителя министра информации ДНР
Артема Ольхина получили студенты ДонНТУ председатель профбюро Института горного дела и геологии (ИГГ) Ростислав Княжевский (II место) и председатель учебно-научной комиссии ИГГ Максим Тохтамыш (III место). Кроме этого, ребята получили призы от министерства и спонсора конкурса ГП «Агентство по рекламе и массовым коммуникациям «Продвижение».

Артем Ольхин отметил, что подобный конкурс способствует вовлечению молодежи в процесс изучения истории. Также он акцентировал внимание на книге «Донецкое время», которую получили все победители: «В этой книге собрано огромное количество интервью деятелей первых периодов существования Республики. И в будущем она вам обязательно пригодится».

Заместитель министра поблагодарил победителей за проявленную инициативу и подчеркнул, что творческие и активные молодые люди всегда будут востребованы в Республике.

Ознакомиться с работами участников конкурса можно на телеграм-канале проекта «Мы помним».