Библиоафиша НТБ на декабрь

Научно-техническая библиотека ДонНТУ предлагает вашему вниманию афишу мероприятий к знаменательным историческим и культурным событиям на декабрь.

К юбилею Марии Ефимовны Лесиной, профессора кафедры высшей математики им. В.В. Пака, отдел научной литературы подготовил книжную выставку работ ученого.

В преддверии новогодних праздников приглашаем поучаствовать в литературных онлайн-викторинах «Новогодний бум» и «Хоровод добрых пожеланий» в группе НТБ «ВКонтакте», а также посетить книжную выставку «В снежном царстве, книжном государстве» в отделе периодики и художественной литературы.

Новогоднее настроение создаст фотосессия у книжной инсталляции «Новый год стучится в двери!».

В помощь учебному процессу рекомендуем посетить книжные вставки «Готовимся к сессии», «Тебе, студент-энергетик!» в отделах учебной и технической литературы, а также в отделе периодических изданий и художественной литературы – к 200-летию Н. А. Некрасова.

Узнать интересные факты о праздниках «Рождество Господа Иисуса Христа» и «Новый год», а также информацию о русском общественном и культурном деятеле, философе и художнике Николае Константиновиче Рерихе можно на информационном стенде, посетив площадку «АРТ-ХОЛЛ».

Ознакомиться с афишей на декабрь вы можете на сайте НТБ ДонНТУ в   разделе «Библиоафиша».