Впиши свою строку в историю студклуба!

2021 год богат на юбилеи. В мае с большим размахом, как и подобает старейшему высшему учебному заведению Донбасса, отпраздновал свое 100-летие ДонНТУ. Выпускники с гордостью осознают свою причастность к прославленному вузу.

В этом же году студенческий клуб ДонНТУ отмечает свой
70-летний юбилей. Студклуб – это, в первую очередь, студенты технического вуза, его выпускники, руководители коллективов и сотрудники, среди которых много ярких личностей, прославлявших ДонНТУ и студклуб в разные годы. Студенческий клуб всегда их помнит и гордится ими!

В рамках юбилея предлагаем освежить свои воспоминания и принять участие в проекте «Впиши свою строку в историю студклуба».

К 70-летию клуба объявляется сбор архивной информации, касающейся его истории. Это могут быть видеопоздравления, стихи и проза к юбилею, фотографии с мероприятий разных лет и воспоминания о них, занимательные истории и интересные события, связанные с клубом и т.д.

Принять участие в проекте может любой желающий. Для этого нужно отправить свои материалы на наш
e-mail: 1studclub@gmail.com.

При составлении письма просим вас указать тему «Материалы к юбилею», а в самом письме — информацию об отправителе (для студентов: ФИО, годы учёбы, факультет, группа, в каком коллективе занимался, кто был его руководителем; для сотрудников: ФИО, годы работы, занимаемая должность), а также комментарии к присылаемым фото- или видеоматериалам.