Кафедра международной экономики ДонНТУ приглашает принять участие в международной конференции учащейся молодёжи

Кафедра международной экономики Донецкого национального технического университета совместно с Донецкой Республиканской Малой Академией Наук учащейся молодежи, Новгородским государственным университетом им. Ярослава Мудрого и Оренбургским государственным университетом приглашает учащихся и студентов под руководством учителей и преподавателей принять участие в работе IV Международной научно-практической конференции учащейся молодёжи «Актуальные вопросы мировой экономики». Мероприятие состоится 15 марта в ДонНТУ (3-й уч. корпус, ул. Артёма, 94).

Форма проведения конференции предполагает очное, заочное и дистанционное (выступление с докладом, как слушатель в Zoom) участие.

Написание тезисов развивает навыки работы с научной литературой, позволяет молодёжи углубить имеющиеся знания по интересующей тематике, расширяет кругозор исследователей. Очное участие вырабатывает у докладчика компетенции публичного выступления и ораторского мастерства.

Языки конференции: русский, английский.

До 6 марта на электронную почту конференции (ieconomics@yandex.ru) необходимо выслать заявку для участия с указанием ФИО (полностью) участника и его научного руководителя, формы участия. Также необходимо прислать на данный email файл тезисов, оформленных согласно указанным в информационном листе требованиям.

Спикер конференции – Галина Афанасьевна Шавкун, тел.: +38 (071)460-78-24.

Контактное лицо – Андрей Владимирович Доценко, тел.: +38(050)047-46-79, +38(071)310-24-87.