Защита квалификационных работ в АДИ ДонНТУ

В Автомобильно-дорожном институте Донецкого национального технического университета продолжаются дистанционные защиты квалификационных работ выпускников. Это важный момент в жизни каждого студента, результаты его кропотливого труда, подбора информации, обработки данных и их систематизации. В составе государственной экзаменационной комиссии – ведущие специалисты отрасли и выпускающих кафедр института.

На кафедре автомобильного транспорта 23 и 27 июня прошли защиты работ студентов очной формы обучения по направлению подготовки 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства».

С 7 июня на кафедре транспортных технологий в дистанционном формате проходят защиты выпускных квалификационных работ студентов очной и заочной форм обучения направления подготовки 23.03.01 «Технология транспортных процессов» профилей подготовки: «Организация и безопасность движения» и «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте».

Темы работ являются актуальными для Донецкой Народной Республики и Донбасса в целом. В ходе защиты студенты показали хорошие знания, достаточно высокий уровень подготовки, основательность представленных работ.

Председатель и члены ГЭК отметили их высокое качество, несмотря на непростые условия, в которых проходила подготовка к защите и сама защита.