Внимание! Дополнительный набор!

Уважаемые абитуриенты!

Донецкий национальный технический университет планирует дополнительный набор по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Ожидается выделение бюджетных мест.

Обращаем ваше внимание, что в 2022 году поступление в ДонНТУ по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры осуществляется без вступительных испытаний. Исключение  составляют  абитуриенты,  поступающие  в  магистратуру  по направлениям подготовки, которые не входят в одну укрупнённую группу с направлением подготовки бакалавриата или специальностью специалитета, на основании которых осуществляется поступление.

Приём документов планируется с 28 ноября по 6 декабря (все направления подготовки и специальности бакалавриата, специалитета и магистратуры*) по адресу ул. Артема, 58, 1-й корпус.

* Исключение составляют абитуриенты, поступающие в магистратуру по направлениям подготовки, которые не входят в одну укрупнённую группу с направлением подготовки бакалавриата или специальностью специалитета, на основании которых осуществляется поступление. Данная категория абитуриентов подаёт документы
до 3 декабря.

Телефон: 071-352-85-18; (062) 301-08-89; (062) 304-01-08

E-mail: pk_priem@donntu.ru