НТБ приглашает принять участие в онлайн – викторине «О Родине, о мужестве, о славе!»

День этот славный каждый свято чтит.
В нем налицо все мужества черты. 
Любой мужчина хрупкий мир хранит, 
Служа Отчизне...

                                            Б. Поляков

День защитника Отечества – это праздник, который  по праву является символом мужества, доблести, чести и верности долгу, олицетворяет неразрывную связь времен и поколений, воплощает преемственность ратных традиций и самоотверженное служение Родине. В этот день мы чествуем всех тех, кто обеспечивает безопасность нашей жизни, отдаем дань уважения и чтим память всех воинов, которые защищали и защищают нашу родную землю от врагов. 

Этот праздник объединяет тех, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет славу и мощь нашей страны, стоит на страже ее территориальной целостности и национальных интересов.
В День защитника Отечества желаем нашим мужчинам всегда быть мужественными и сильными, решительными и находчивыми, уметь решать все проблемы и преодолевать любые жизненные препятствия. Пусть вас во всем сопровождает успех, каждый день будет счастливым, освещённым радостными событиями, встречами с настоящими друзьями, нежной любовью близких и родных людей! Благополучия, долголетия, неувядающей энергии и стального здоровья!

Научно-техническая библиотека приглашает принять участие в литературной онлайн – викторине «О Родине, о мужестве, о славе!» 22–23 февраля, группа НТБ ДОННТУ: «ВКонтакте» и «Telegram»

Победителей ждут призы.