Студенты ДонНТУ – призёры Республиканских олимпиады и конкурса научных работ по направлению подготовки «Управление персоналом и экономика труда»

Студенты кафедры управления бизнесом и персоналом ДонНТУ в очередной раз стали победителями Республиканской студенческой олимпиады по направлению подготовки «Управление персоналом и экономика труда», состоявшейся 20 апреля на базе Донецкого национального университета. В олимпиаде приняли участие победители вузовского этапа олимпиады, которая проводилась на кафедре управления бизнесом и персоналом нашего университета.
По результатам Республиканской олимпиады призовые места заняли:
II место – Александр Мартынихин (гр. УПЭТ-20);
III место – Влада Рубцова (гр. УПЭТ-20).
Также научные работы студентов и магистрантов кафедры управления бизнесом и персоналом были отмечены поощрительными грамотами по итогам Республиканского этапа конкурса научных работ, проводимом на базе Донецкого национального университета. Грамоты получили:

  • Влада Рубцова (гр. УПЭТ-20, научный руководитель – ст. преподаватель О. А. Штагер);
  • Мария Бакалюк и Игорь Романенко (гр. УПОм-21, научный руководитель – заведующая кафедрой управления бизнесом и персоналом канд. экон. наук, доцент И. А. Кондаурова);
  • Екатерина Фефелова (гр. УПОзм-22, научный руководитель – канд. экон. наук, доцент Т. В. Коваленко).

Следует отметить, что на данный конкурс были отправлены лучшие научные работы победителей 1-го этапа конкурса, который проходил на кафедре управления бизнесом и персоналом нашего вуза.

Теги: