Вниманию участников проекта «Студент первого курса ДонНТУ в вузах РФ»

Уважаемые студенты приёма 2023 года, которые выразили намерение принять участие в проекте «Студент первого курса ДонНТУ в вузах Российской Федерации». Сообщаем, что 30 августа в 12:30 состоится онлайн-встреча руководителей ДонНТУ и представителей Санкт-Петербургского горного университета императрицы Екатерины II с потенциальными участниками программы включённого обучения в 2023–2024 учебном году в вузах Российской Федерации.

В ходе встречи проинформируют о содержании образовательного проекта, его организации, порядке отбора участников и особенностях пребывания наших студентов в вузах-партнёрах. Вы сможете задать вопросы и получить на них ответы.

Онлайн-встреча пройдёт на платформе Webinar. Просьба заранее ознакомиться с порядком подключения к онлайн-встрече. Используйте при этом инструкцию: (инструкция для подключения к Вебинару с компьютераинструкция для подключения к Вебинару с телефона).

Ссылка для подключения:

https://events.webinar.ru/55902255/1376252783

Для студентов, которые выбрали Санкт-Петербургский горный университет по первому приоритету, будет проведено тестирование в дистанционном формате:

30 августа в 14:00 – социально-психологическое тестирование;

31 августа в 10:00 – тестирование по физике;

31 августа в 14:00 – тестирование по математике.

На указанные в заявлениях адреса электронной почты студентов будут отправлены тестовые задания и инструкция по прохождению тестирования. Выполненные задания сдаются в день его проведения.