С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым – этими добрыми, замечательными праздниками, временем надежд и сохранившейся из детства веры в лучшее и исполнение желаний. Весь 2023-й год политехники работали с полной отдачей, и надо сказать, что сделали немало. Подтверждение тому – достижения студентов и преподавателей вуза в научной, учебной, исследовательской, спортивной и творческой деятельности. Укреплялись наши старые партнёрские связи, в первую очередь с вузом-куратором Санкт-Петербургским горным университетом императрицы Екатерины II, отметившим в ноябре своё 250-летие, и рождались новые.

Мы добились больших успехов в состязаниях высокого уровня: так, например, ректор вуза стал победителем кадрового конкурса «Лидеры возрождения», декан горного факультета А. Н. Корчевский – Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы», а студенты Института компьютерных наук и технологий одержали победу в первом Чемпионате России по спортивному программированию.

Впереди нас ожидают новые вызовы, научные и творческие свершения, восстановление и созидание. Желаю всем мира, счастья, здоровья, семейного благополучия, исполнения желаний, а ДонНТУ – скорейшего восстановления и процветания! Пусть 2024-й год будет наполнен яркими идеями и достижениями, динамическим развитием и инновациями, стабильностью, успехами и позитивными событиями!

Ректор А. Я. Аноприенко


*   *   *

Поздравления от Горного университета

Санкт-Петербургский горный университет императрицы Екатерины II поздравляет с наступающим Новым 2024-м годом и Рождеством! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Пусть все сложности останутся в уходящем году, а предстоящий принесёт только положительные эмоции, успехи в делах, подарит новые идеи и претворит в жизнь самые смелые планы!