НТБ ДонНТУ приглашает абитуриентов к участию в проекте «ДонНТУ – вековые традиции – современные технологии»

Уважаемые абитуриенты! Научно-техническая библиотека Донецкого национального технического университета продолжает работу над профориентационным проектом «ДонНТУ – вековые традиции – современные технологии». В этот раз 10 января предлагаем вашему вниманию онлайн-викторину «Металлургия и теплоэнергетика: формируем будущее вместе» в группах НТБ «ВКонтакте» и «Телеграм».

Факультет металлургии и теплоэнергетики – один из самых интересных и перспективных факультетов, который вы можете выбрать при поступлении в ДонНТУ. Здесь вы сможете изучить процессы производства и переработки металлов, свойства различных материалов, принципы генерации и потребления тепловой и электрической энергии, вопросы химического производства и экологической безопасности. Обучение на факультете ведут кандидаты и доктора наук с большим педагогическим и производственным опытом, которые с радостью делятся своими знаниями со студентами.

Программа обучения включает в себя как теоретические знания, так и практические навыки. Кроме того научно-исследовательская база факультета предоставляет отличные возможности для проведения различных изысканий и экспериментов, что позволяет развиваться в научной сфере, благодаря чему вы сможете принимать участие в различных конкурсах и конференциях.

Выбор факультета металлургии и теплоэнергетики – это уверенный путь к востребованной престижной профессии и успешному будущему. По завершению обучения вы сможете трудоустроиться на крупнейшие промышленные предприятия.  Не упустите возможность получить качественное образование на ФМТ!

Подведение итогов проекта «ДонНТУ – вековые традиции – современные технологии»
состоится 30 мая.
Активные участники будут отмечены грамотами и сертификатами от ректора ДонНТУ
А. Я. Аноприенко.