НТБ ДонНТУ приглашает абитуриентов к участию в профориентационном проекте «ДонНТУ – вековые традиции – современные технологии»

В этом раз знакомим абитуриентов с факультетом компьютерных информационных технологий и автоматики Донецкого национального технического университета – здесь вы сможете раскрыть свой потенциал и стать экспертом в сфере информационных технологий.
Широкий спектр образовательных программ факультета позволит вам освоить все основные аспекты инфокоммуникационных технологий, компьютерных наук, программирования, защиты информации, технической кибернетики и автоматизации процессов.

Один из главных принципов ФКИТА – системная направленность обучения и стремление обеспечить студентов не только теоретическими знаниями, но и практическими навыками, которые будут востребованы на рынке труда. У вас будет возможность проходить практики в ведущих ИТ-компаниях, участвовать в проектах с реальными заказчиками и разрабатывать собственные инновационные решения.

Высококвалифицированные преподаватели, являющиеся экспертами в своих областях, поделятся с вами знаниями и опытом, помогут разобраться в сложных вопросах и достичь успеха. На факультете используются различные формы обучения: лекции, семинары, практические занятия и индивидуальные консультации, чтобы каждый студент мог выбрать наиболее подходящий для себя формат.

Выпускники ФКИТА успешно трудоустраиваются в различные ИТ-компании, научные и исследовательские центры, а также создают собственные стартапы. Преподаватели гордятся их достижениями и уверены, что и вы сможете достичь высоких результатов в своей карьере.

Если вы увлечены компьютерными технологиями, стремитесь к постоянному развитию и готовы к трудностям, то факультет компьютерных информационных технологий и автоматики – идеальное место для вас. Не упустите свой шанс и станьте членами нашего дружного и творческого коллектива!

Предлагаем принять участие в онлайн-викторине  «Откройте с нами двери в мир цифрового прогресса!»
с 29  марта в группах НТБ: «ВКонтакте»  и «Телеграм».

Подведение итогов проекта «ДонНТУ – вековые традиции – современные технологии» состоится 30 мая. Активные участники будут отмечены грамотами и сертификатами от ректора вуза Александра Яковлевича Аноприенко.