Представители кафедры управления бизнесом и персоналом ДонНТУ посетили выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений «ММСО.EXPO-2024»

Преподаватели кафедры управления бизнесом и персоналом Донецкого национального технического университета посетили крупнейшую выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений «ММСО.EXPO-2024», на которой было представлено более 200 экспонентов. Мероприятие проходило в гибридном формате
3–4 апреля: в ЦВК «Экспоцентр», (4 и 7 павильоны) в Москве и на онлайн-платформе «ММСО.Коннект». Ключевая тема – «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России».

Донецкий национальный технический университет на мероприятии представили заведующая кафедрой управления бизнесом и персоналом Инна Александровна Кондаурова и профессор Илона Владимировна Кочура. В рамках деловой программы было проведено свыше 120 сессий с участием более 500 спикеров – экспертов в различных сферах образования и бизнеса. ММСО.ЕХРО-2024 посетили представители 64-х стран.

В формате экспертных сессий обсудили вопросы синхронизации потребностей экономики и образовательного процесса, обеспечения координации действий разных участников рынка, а также влияния современных технологий на образовательные результаты, эмоциональный интеллект ребенка и имидж образовательной организации.

Более 11 лет Московский международный Салон образования (ММСО) является системообразующим межведомственным социально значимым проектом, который собирает на своих площадках всех участников сферы образования: руководителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, ключевых экспертов, управленческие команды и преподавателей ведущих образовательных организаций разных уровней и представителей бизнес-сообщества.

На платформе «ММСО.Коннект» мероприятия деловой программы и выставка доступны к просмотру в любое удобное время, а также размещены цифровые двойники стендов участников.