Кафедра физвоспитания и спорта ДонНТУ принимает участие в гуманитарных акциях благотворительного движения « Народный фронт восстановления Донбасса»

Кафедра физвоспитания и спорта ДонНТУ

С недавнего времени кафедра физвоспитания и спорта ДонНТУ принимает участие в гуманитарных акциях благотворительного движения « Народный фронт восстановления Донбасса», который оказывает помощь разрушенным городам Донбасса и малообеспеченным семьям Донецка и Макеевки. Трижды за последнее время кафедра отвозили гуманитарную помощь волонтеру данного движения Бондаренко Татьяне, которая совместно с рядом других благотворительных организаций доставила её в разрушенные поселки Никишино, Чернухино и Углегорск.

Кафедра физвоспитания и спорта до конца учебного года планирует еще участвовать в гуманитарных акциях благотворительной организации Народный Фронт Восстановления Донбасса и приглашает присоединиться к нам другие кафедры нашего любимого ВУЗА. Если у Вас есть желание и возможность, пожалуйста, собирайте:

- вещи ( женские, мужские и детские), обувь

- продукты длительного хранения ( мука, сахар, макаронные изделия, консервы, растительное масло, консервация и т. д.)

- предметы первой необходимости ( свечи, спички, зубная паста, мыло, моющие средства и т. д) ….

Собранные вещи  приносите на кафедру физвоспитания и спорта в манеж ДонНТУ, по адресу: пр. Б.Хмельницкого 104.

Информацию и отчеты  о деятельности благотворительного волонтерского движения «Народный Фронт Восстановления Донбасса» Вы можете посмотреть на сайте организации:

http://vk.com/narodnij_front_vd.

Теги: