В АДИ ДонНТУ состоялась встреча студенческих активистов с представителями администрации вуза

В Автомобильно-дорожном институте Донецкого национального технического университета 30 января состоялась встреча студентов-активистов с представителями администрации вуза.  27 студентов разных направлений подготовки, которые принимают активное участие в научной и общественной жизни альма-матер, города и Республики, были награждены грамотами за активное участие в общественной жизни АДИ, Горловки и в связи с Днём российского студенчества.

На встрече присутствовали и. о. директора АДИ Р. Ю. Заглада, его заместитель С. А. Юшкова и декан факультета транспортных и информационных технологий Т. А. Самисько.

Студентов приветствовал Р. Ю. Заглада. Он отметил, что студенческие годы – время самых смелых идей и удивительных возможностей. В это время студенты добиваются своих первых успехов и побед, а от того, какими они профессионалами станут, зависит будущее Донбасса и России. Также Р. Ю. Заглада остановился на образовательной и научной деятельности института, отметил задачи, стоящие перед вузом, призвал студентов приумножать свои знания и твёрдо идти к поставленным целям.

Поздравила ребят с праздником глава студенческого самоуправления института Виктория Василевская. Она поблагодарила их за участие во внутривузовских, городских и республиканских мероприятиях и пригласила стать участниками проекта «Твой ход», 3 сезон которого начался 25 января. А представители профсоюзного комитета АДИ вручили студентам благодарности за активную жизненную позицию.


Теги: