Анонс конференций при содействии Международного союза машиностроителей ДонНТУ

Международный союз машиностроителей

В городе Севастополе 15 сентября 2016 года состоится XVII съезд Международного союза машиностроителей, объединяющий машиностроителей из 21 страны мира.
Детальная информация размещена сайте: http://iumb.donntu.ru.


При содействии Международного союза машиностроителей в период 12-18 сентября 2016 г. в городе Севастополе состоится II Международный форум «ТЕХНОСФЕРА - 2016», организованный техническими университетами Донецка, Луганска, Севастополя и других городов стран ЕАЭС и мира.
Детальная информация на сайте: http://tm.donntu.ru.


В период 12-18 сентября 2016 г. в городе Севастополе Международный союз машиностроителей, ДонНТУ, БГТУ, СевГУ, ЛГУ им. В. Даля, ряд университетов и организаций различных стран проводят XXIII международную научно-техническую конференцию «МАШИНОСТРОЕНИЕ И ТЕХНОСФЕРА XXI ВЕКА».
Детальная информация на сайтах: http://konf-sev.donntu.ruhttp://iumb.donntu.ru.


В период с 1 по 9 октября 2016 г. в городе Сухуми (Абхазия) на берегу Черного моря Международный союз машиностроителей, ДонНТУ, ЛГУ, СевГУ и другие университеты России, Беларуси, Польши, Грузии, Молдовы, Казахстана и Туниса проведут IX международную научно-методическую конференцию на тему: «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕХНОСФЕРЫ И ПОДГОТОВКИ ИНЖЕНЕРНЫХ КАДРОВ».
Детальная информация размещена на сайте: http://tm.donntu.ru.


24-26 октября 2016 г. в городе Донецке на базе МСМ, ДонНТУ, ЛГУ, БГТУ, СевГУ проведут XVII международную студенческую научно-техническую конференцию и региональный конкурс студенческих научных работ по направлению «АВТОМАТИЗАЦИЯ, ТЕХНОЛОГИЯ И КАЧЕСТВО В МАШИНОСТРОЕНИИ».
Детальная информация размещена на сайте: http://tm.donntu.ru.