День открытых дверей Электротехнического факультета совместно с Немецким техническим и Французским техническим факультетами

Электротехнический факультет совместно с Немецким техническим и Французским техническим факультетами Донецкого Национального Технического Университета (ДонНТУ)

приглашает выпускников 11 классов, выпускников техникумов и их родителей приглашает 25 апреля 2015 года в 12.00 в ауд. 8.210 (8-й корпус учебный корпус ДонНТУ, второй этаж) на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
 

Адрес университета: 83001, г. Донецк, ул. Артема, 58. Восьмой корпус находится на пересечении улицы Кобозева и проспекта 25-летия РККА по адресу: 83001, г. Донецк, проспект 25-летия РККА, 1).

Электротехнический факультет ведет подготовку за счет государственного бюджета по двум направлениям образовательно-квалификационного уровня «бакалавр»:
6.050701 «Электротехника и электротехнологии» и
6.050702 «Электромеханика»
с возможностью дальнейшего обучения на специальностях для получения образовательно-квалификационного уровня подготовки «специалист» и «магистр»:

 «Электрические станции» (ЭС)

 «Электрические системы и сети» (ЭСиС)

 «Электротехнические системы электропотребления» (ЭСЭ)

«Электромеханические системы автоматизации и электропривод» (ЭАПУ)

 «Электромеханические системы геотехнических производств» (ЭМО)

В программе «Дня открытых дверей электротехнического факультета»: встреча с деканами и заведующими кафедрами, обсуждение правил приема в 2015 году и особенностей обучения на факультетах, экскурсия по лабораториям и аудиториям факультетов.

Сайт электротехнического факультета: http://etf.donntu.ru

Электротехнический факультет в социальных сетях: http://vk.com/etf_donntu

Справки по телефону: (062) 305-13-39