Форум «Дни немецкой науки и культуры» в ДонНТУ

Участники форума

В Донецком национальном техническом университете 22 октября 2015 года прошел форум «Дни немецкой науки и культуры», который был посвящен сотрудничеству ДонНТУ с ведущими университетами Германии.
Форум прошел в теплой и дружественной обстановке – организаторы, гости, студенты и преподаватели получили незабываемое впечатление от ярких докладов, освещающих значимые достижения в рамках сотрудничества ДонНТУ с университетами Германии. Ведущий (спикер, модератор) форума, проректор по внешним связям и внешнеэкономической деятельности ДонНТУ, Илья Павлович Навка, создал незабываемую атмосферу форума, профессионально сочетая юмор, находчивость, эрудицию и красноречие, и, тем самым зажег огонь познания к научным достижениям в сердцах студентов и молодых ученых.
Докладчики форума представили интересные и познавательные доклады и также зарядили аудиторию энтузиазмом и гордостью за наш вуз.
В целом форум прошел на высочайшем уровне, что в современных условиях, крайне важно для поднятия и поддержания на высоком уровне научного и культурного потенциала.

Директор ЦИКТ Иваница С. В.

И. П. Навка, А. Я Аноприенко
Доклад ректора ДонНТУ А. Я. Аноприенко
В зале нет свободных мест!
Доклад проректора К. Н. Маренича
Доклад проректора А. В. Левшова
Доклад декана НТФ С. Н. Ткаченко
Доклад профессора Ю.Б. Высоцкого
Доклад Я. В. Хоменко
Доклад профессора В. И. Калашникова
Доклад профессора В. И. Калашникова