Собрание родителей первокурсников специальности «Компьютерная инженерия» ДонНТУ

Такое ежегодное традиционное мероприятие для первокурсников и их родителей, которое проводится с 2000 года, состоялось 7 ноября.

На нем рассматриваются итоги успеваемости студентов за первые два месяца учебы. В этот раз перед собравшимися выступили заместитель декана ФКНТ В. А. Павлий и заместитель завкафедрой «Компьютерная инженерия» Т. В. Завадская, после чего родители студентов пообщались с кураторами групп. Их познакомили с учебными планами специальностей и результатами межсессионного контроля. 

На собрании были названы студенты, чье дальнейшее пребывание в ДонНТУ находится под вопросом, а также проявившие себя с наилучшей стороны за первые месяцы учебы. В их числе С. Бочаров, А. Даниленко, Б. Ковнацкий, М. Якубчук, Д. Максименко, В. Мирошниченко, В. Прожирко, В. Самойлов, В. Снисаренко, М. Тарадайко, И. Федорюк, А. Хилько, Е. Шевченко, И. Дивулин, О.  Евтушенко, Д.  Коваленко, Н. Корсун, К. Ливинцов, И. Никитин, Д. Пефтиев, Р. Ромашов, А. Симак, П. Уткин, Д. Хлыстун, В. Цурган, А. Цыбенко, В. Шептунов, М.  Яковлева.

Заместитель декана ФКНТ В. А. Павлий
Заместитель завкафедрой «Компьютерная инженерия» Т. В. Завадская