С победой, «Македон-ДонНТУ»!

Награды победителям турнира

В спортивном манеже ДонНТУ 14-15 ноября прошел открытый Кубок Главы г. Донецка по кикбоксингу К-1. Организаторами соревнований выступили кафедра физического воспитания и спорта ДонНТУ, спортивный клуб ДонНТУ, СК «Македон-ДонНТУ» и Донецкая федерация кикбоксинга. В них принимали участие 70 спортсменов Донецкого региона. Соревнования проводились по олимпийской системе согласно международным правилам по кикбоксингу версии WAKO.

Участников приветствовали первый заместитель министра Министерства молодежи, спорта и туризма А. Ю. Громаков, проректор ДонНТУ И. П. Навка, заслуженный работник физической культуры и спорта, тренер по кикбоксингу А. А. Чмутов. Они пожелали всем участникам турнира честной и бескомпромиссной борьбы, удачи, спортивного азарта, а болельщикам и гостям – ярких эмоций и впечатлений. Все спортсмены показали высокий уровень подготовки. Победители и призеры Кубка были награждены дипломами и медалями.

По результатам соревнований первое командное место завоевал СК «Македон-ДонНТУ» (Донецк), второе – СК «РОДЪ» (Макеевка), третье – СК «КОНТАКТ» (Макеевка, Кировское).

Надо отметить, что вместе с опытными спортсменами нашего университета в соревнованиях принимали участие и первокурсники. Поздравляем нашу команду с очередной победой на спортивном ринге, а новобранцев – с удачным дебютом, и желаем дальнейших успехов! 

Участники турнира
Соревнование по кикбоксингу
Соревнование по кикбоксингу
Соревнование по кикбоксингу
Соревнование по кикбоксингу
Победа в соревнованиях
Победители турнира
Победители турнира