Увлекательные мероприятия к Международному дню студента

Акция «Калейдоскоп желаний»

К Международному дню студента научно-техническая библиотека ДонНТУ  подготовила  увлекательные мероприятия и неожиданные сюрпризы.

В отделе обслуживания учебной литературой проходила шуточная викторина «Игра слов». В ней приняли активное участие студенты физико-металлургического факультета групп ОМТск-15, МЧМск-15 и электротехнического факультета группы ЭЛТТ-15в. На шуточные вопросы викторины участники находили смешные и оригинальные ответы.

Море позитива получили участники акций «Калейдоскоп желаний» и «Эксклюзивное фото с трудами известных ученых ДонНТУ» в отделе обслуживания научной литературой. Ребята провели время весело и интересно. Никто не ушел без призов и наилучших пожеланий от сотрудников библиотеки!

В читальном зале с открытым доступом прошла викторина «Студент в современном обществе», в которой участвовали студенты группы ПД-14 факультета экологии и химических технологий. Они проявили знания в области этикета и правилах общения, за что и получили призы и заряд хорошего настроения на весь учебный год.

На веселые и познавательные вопросы викторины «День студента: История и факты» ответили студенты групп ПД-15 и ЭП-15 факультета экологии и химических технологий. Они участвовали в конкурсах, организованных отделом периодики и художественной литературы, а также желающие могли взять домой почитать заинтересовавшие их книги с выставки «Студенческая мозаика». Призы получили самые достойные!

Викторина «День студента: История и факты»
Викторина «Студент в современном обществе»
Участники викторины «Студент в современном обществе»
Участники викторины «Игра слов»
Эксклюзивное фото
Викторина «Игра слов»