Международная конференция в ДонНТУ

Международная конференция в ДонНТУ

В конце апреля на кафедре «Управление бизнесом и персоналом» факультета экономики и менеджмента (ФЭМ) Донецкого национального технического университета под руководством завкафедрой И. А. Кондауровой прошла ежегодная II Международная научно-практическая конференция «Управление бизнес-процессами: теория и практика». Пленарное заседание открыла декан ФЭМ В. В. Жильченкова.

В работе конференции приняли участие ученые, аспиранты и студенты из научных и образовательных организаций Донецкой Народной Республики, а также из других стран мира, в том числе из Российской Федерации, Болгарии, Беларуси.

Обширная география участников мероприятия подчеркивает еще раз актуальность предложенной тематики и интерес к подобного рода мероприятиям не только на региональном уровне, но и со стороны международного сообщества.

Итогом конференции явились сформулированные докладчиками, участниками и слушателями в ходе живой дискуссии предложения и рекомендации по возможным перспективам и направлениям развития в сфере управления бизнес-процессами в современных условиях хозяйствования, в т. ч. управлению персоналом и формированию социально-трудовых отношений.

Участники были награждены грамотами за занятые I-III места, а также грамотами в различных номинациях.

По результатам работы конференции в ближайшее время будет подготовлен и издан сборник материалов.

Международная конференция в ДонНТУ
Слева направо: М. Н. Корнев, д.э.н., завкафедрой финансовых услуг и банковского дела ДонГУУ и И. А. Кондаурова, к.э.н., завкафедрой «Управление бизнесом и персоналом» ДонНТУ
Слева направо: И. А. Кондаурова; В. В. Жильченкова, к.э.н., декан факультета экономики и менеджмента ДонНТУ; С. В. Севрюкова, к.э.н., ст. преподаватель кафедры управления персоналом и экономики труда ДонНУ
Международная конференция в ДонНТУ