Студенты ДонНТУ – победители республиканской олимпиады

Республиканская олимпиада

В рамках проведения II этапа Республиканской олимпиады Донецкой Народной Республики студенты кафедры «Управление бизнесом и персоналом» факультета экономики и менеджмента Донецкого национального технического университета заняли призовые места по направлению подготовки «Управление персоналом и экономика труда».

Призерами стали студенты группы УПЭТ-12:

I место – Юлия Воплюшкина;
II место – Ксения Кирьянова;
III место – Татьяна Шурыгина.

Алина Митасова (УПЭТ-12) заняла IV место и получила грамоту «За лучшую теоретическую подготовку», а Наталья Демченко (УПЭТм-15) получила сертификат участника.

Олимпиада по этому направлению проводилась на базе Донецкого национального университета. Жюри возглавила завкафедрой управления персоналом и экономики труда ДонНУ, профессор, д. э. н. Н. Д. Лукьянченко. ДонНТУ в жюри представляла завкафедрой «Управление бизнесом и персоналом» И. А. Кондаурова.

Республиканская олимпиада – показатель того, как важны знания в современном мире. Это социально важный проект, мотивирующий талантливую молодежь, а то, что такое направление было представлено на Республиканской студенческой олимпиаде, свидетельствует о потребности региона в высококвалифицированных и практико-ориентированных специалистах по управлению персоналом.

Декан экономического факультета ДонНУ М. П. Калиниченко с победителями и участниками олимпиады
Ю. Воплюшкина, К. Кирьянова, И. А. Кондаурова и А. Митасова