Поздравляем с 95-летием ДонНТУ!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с замечательной датой –
95-летием основания нашего родного университета!

Донецкий национальный технический университет – один из старейших вузов Донбасса. За годы своей деятельности он занял достойное место не только среди высших учебных заведений нашей страны, но и известен далеко за пределами Донецкой Народной Республики!

ДонНТУ прошел большой путь становления и развития и по праву считается культурным наследием региона. Деятельность университета соединила в себе задачи просвещения, распространения и популяризации научных знаний и культуры, что оказало огромное влияние на социально-экономические и образовательные процессы. За годы своего существования он не раз переживал трудные времена, но всегда достойно справлялся со всеми трудностями, оставаясь кузницей высококвалифицированных кадров.

Сегодня Донецкий национальный технический университет имеет мировое признание! Ученые университета с большим успехом сотрудничают с зарубежными партнерами, что, бесспорно, имеет огромное значение для развития науки и техники нашего государства. Его выпускники – отличные специалисты, которые достойно могут продолжать дело своих учителей, обогащая лучшие традиции университета.

От души желаем всем преподавателям, сотрудникам и студентам ДонНТУ доброго здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в многогранной деятельности по подготовке высококвалифицированных специалистов.

Администрация вуза

Поздравление ЦИКТ
Теги: