Литературно-художественный сборник «Душа Донбасса»

Литературно-художественный сборник «Душа Донбасса»

Болью проникнута, сердцами выстрадана, теплотой и любовью овеяна каждая строка литературно-художественного сборника «Душа Донбасса», собравшего на своих страницах произведения писателей, поэтов, музыкантов Краснодарского и Донецкого края.

Два экземпляра этого издания переданы в дар научно-технической библиотеке Донецкого национального технического университета Инной Казимировной Силенок – вице-президентом, действительным членом и председателем комитета по психологическому волонтерству и добровольчеству Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, руководителем международной психологической волонтерской акции «Поддержим героический Донбасс», поэтессой, композитором и музыкантом, составителем и редактором альманаха. Этот сборник – дань мужеству и стойкости жителям Донбасса, искреннее сопереживание творческой интеллигенции Краснодара, вылившееся в неравнодушное, веское, содержательное слово.

Приглашаем познакомиться с произведениями, вошедшими в литературно-художественный сборник, в научно-технической библиотеке ДонНТУ.

Инна Казимировна Силенок
Литературно-художественный сборник «Душа Донбасса»