День открытых дверей очно-заочной школы «ДОНМАН» в ДонНТУ

В субботу, 17 сентября, в большом актовом зале 9-го учебного корпуса Донецкого национального технического университета прошел День открытых дверей очно-заочной школы (ОЗШ) учреждения дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодежи», который стал итогом профориентационной и агитационной кампании по набору обучающихся в 2016-2017 учебном году. На мероприятии присутствовали около 950 ребят, их родителей и педагогов, что стало свидетельством высокой результативности

В субботу, 17 сентября, в большом актовом зале 9-го учебного корпуса Донецкого национального технического университета прошел День открытых дверей очно-заочной школы (ОЗШ) учреждения дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодежи», который стал итогом профориентационной и агитационной кампании по набору обучающихся в 2016-2017 учебном году.

На мероприятии присутствовали около 950 ребят, их родителей и педагогов, что стало свидетельством высокой результативности проведенной учреждением информационной кампании и большого интереса обучающихся к возможности получения дополнительного образования и занятиям научно-исследовательской деятельностью в стенах очно-заочной школы.

С приветственным словом и добрыми пожеланиями к присутствующим обратились почетные гости Дня открытых дверей – представители высших учебных заведений, которые являются педагогами и добрыми друзьями школы. На мероприятии участники получили подробную информацию об организации обучения в ОЗШ, всех возможностях и перспективах развития учреждения из уст директора Ангелины Павловой, ее заместителя Елены Флакиной, методистов и педагогов дополнительного образования.

По окончании основной части администрация и методический коллектив «ДОНМАН» провели активную работу по приёму документов в секции ОЗШ, ответили на все вопросы, интересовавшие ребят и их родителей. Преподаватели Донецкого национального технического университета рассказали о новых возможностях обучения в секциях технической направленности, провели экскурсию по лабораториям своих кафедр.

Коллектив «ДОНМАН» благодарит всех, кто оказал помощь в организации и проведении Дня открытых дверей, откликнулся на приглашение посетить мероприятие, не остался равнодушным к возможности повысить уровень своих знаний и заняться научно-исследовательской работой в секциях очно-заочной школы, а также выражает надежду на дальнейшее сотрудничество и приглашает ребят и их родителей на Праздник первого звонка 1 октября 2016 года!

А. Павлова и Е. Флакина
День открытых дверей ОЗШ
Открытие мероприятия
Регистрация участников