Дар библиотеке!

Эстафету «Подари книгу библиотеке» удерживает факультет КНТ! Преподаватели кафедры компьютерного моделирования и дизайна передали в дар научно-технической библиотеке сборник материалов VII Международной научно-технической конференции «Информатика, управляющие системы, математическое и компьютерное моделирование» (ИУСМКМ-2016), прошедшей в рамках II Международного научного форума Донецкой Народной Республики «Инновационные перспективы Донбасса».
В сборнике отражена работа девяти секций – 148 докладов, охватывающих направления подготовки студентов факультета КНТ.
Предлагаем познакомиться с актуальными вопросами в области фундаментальных и прикладных наук. В частности, в сфере математического и компьютерного моделирования статьи на тему: «Некоторые вопросы теории полигонов над полугруппами» (И. Б. Кожухов, РФ), «Использование метода векторных конечных элементов для моделирования магнитных полей в неразрушающем контроле» (А. Н. Якимов, ЛНР) и др. В сфере компьютерных технологий представлены вопросы развития компьютерной и программной инженерии и применения их в различных сферах производства.
Приглашаем познакомиться с материалами VII Международной научно-технической конференции «Информатика, управляющие системы, математическое и компьютерное моделирование» (ИУСМКМ- 2016) в отделе научной литературы НТБ (3-й учебный корпус).

Эстафету «Подари книгу библиотеке» удерживает факультет КНТ
Эстафету «Подари книгу библиотеке» удерживает факультет КНТ