V Международный научно-практический форум «Технологии и процессы в горном деле и строительстве»

V Международный научно-практический форум «Технологии и процессы в горном деле и строительстве»

Донецкий национальный технический университет совместно с Донбасской национальной академией строительства и архитектуры (г. Макеевка), Тульским государственным университетом (РФ) и Белорусским национальным техническим университетом (Беларусь) проводит 5-7 апреля V Международный научно-практический форум «Технологии и процессы в горном деле и строительстве». Целью форума является обмен научно-технической информацией, определение перспективных путей создания и развития новой техники и технологий в горном деле и строительстве, разработка совместных научных программ, развитие сотрудничества, установление деловых контактов и коммерческих связей в этой области.

Широкое участие ученых и производственников будет способствовать развитию перспективных связей и формированию традиций совместного обсуждения важных и актуальных проблем. Работа конференции направлена на консолидацию ученых, специалистов и руководителей промышленных предприятий для содействия процессу дальнейшего развития техники, технологий, методов управления в условиях кардинального изменения региональной экономики.

В рамках форума состоятся Международная научно-техническая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Совершенствование технологии строительства шахт и подземных сооружений», Научно-техническая студенческая конференция «Геомеханика и современные геотехнологии», Международная научно-практическая конференция «Вентиляция подземных сооружений и промышленная безопасность в XXI веке», а также олимпиада по специальности 21.05.04 «Горное дело», специализация «Подземная разработка пластовых месторождений».

Адрес оргкомитета:
83001, г. Донецк, ул. Артема, 58, ДонНТУ, 9-й учебный корпус, деканат горного факультета.

Справки по телефонам:
+38 (062) 335-37-86; +38 (062) 301-09-03; +38 (050) 907-54-46; +38 (050) 037-94-86.

E-mail: gf@donntu.ru; borshevskiy@mail.ru; borshevskiy@gmail.com.

Для включения докладов в программу конференции необходимо до 5 апреля выслать электронной почтой заявку на участие и тезисы докладов.

Требования к оформлению статьи:
Объем – до 8 страниц.
Параметры. Материалы оформить с помощью редактора Word (не ниже версии 6.0). Размер страницы – А4 (210х297 мм); поля – верхнее, нижнее, левое и правое – по 2,5 см; без нумерации страниц; межстрочный интервал – одинарный, шрифт – Times New Roman; размер шрифта – 12 pt.

Теги: