ДонНТУ – профориентация в действии

Фото 1

13 апреля состоялась поездка представителей четырех факультетов Донецкого национального технического университета в г. Иловайск по приглашению городской администрации с целью проведения профориентационной работы с выпускниками школ Иловайска и Амвросиевского района ДНР по привлечению их к поступлению в ДонНТУ. Модераторами встречи были заместитель главы городской администрации Иловайска К. Ф. Устименко и декан факультета экологии и химической технологии ДонНТУ М. Н. Шафоростова.

Перед выпускниками школ и их родителями выступили представители факультетов: экологии и химической технологии; горно-геологического;  инженерной механики и машиностроения и электротехнического. Они подробно рассказали об особенностях вступительной компании в ДонНТУ в 2017 году, об обучении на соответствующих направлениях подготовки и специальностях университета и пригласили потенциальных абитуриентов на День открытых дверей вуза, который пройдет в конце апреля, а также ответили на вопросы присутствующих и раздали информационные материалы о факультетах вуза.


Фото 1 (заголовочное). Участники встречи с абитуриентами г. Иловайска и Амвросиевского района Донецкой Народной Республики.

Фото 2. Во время встречи с абитуриентами г. Иловайска и Амвросиевского района Донецкой Народной Республики.

Фото 3. Во время встречи с абитуриентами г. Иловайска и Амвросиевского района Донецкой Народной Республики.

Фото 4. Модераторы встречи с абитуриентами г. Иловайска и Амвросиевского района Донецкой Народной Республики (слева направо): заместитель городского головы г. Иловайска К. Ф. Устименко и декан факультета экологии и химической технологии ГОУВПО «ДонНТУ» М. Н. Шафоростова.

Фото 5. На встрече с абитуриентами г. Иловайска и Амвросиевского района Донецкой Народной Республики (слева направо) выступает представитель факультета экологии и химической технологии ГОУВПО «ДонНТУ».

Фото 6. Раздача агитационных материалов абитуриентам г. Иловайска и Амвросиевского района Донецкой Народной Республики.


Фото 2
Фото 3
Фото 4
фото 5
Фото 6