Праздник последнего звонка в учреждении дополнительного образования «ДОНМАН»

Фото 1

В учреждения дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодежи»
31 мая состоялся Праздник последнего звонка и День открытых дверей, где торжественно поздравляли обучающихся очно-заочной школы по случаю успешного окончания учебного года. В этот праздничный день их приветствовали председатель Комитета по образованию, науке и культуре Народного Совета ДНР Мирослав Руденко, проректор по научной и инновационной деятельности ГОУ ВПО «ДонНУ» Владимир Данилов, помощник депутата Народного Совета ДНР Александр Червяк. Почетные гости отметили достижения обучающихся в научно-исследовательской деятельности, участие в конкурсах и конференциях международного уровня, пожелали стремиться к вершинам знаний в следующем году, а выпускников очно-заочной школы «ДОНМАН» пригласили поступать в лучшие вузы Республики.

Ректор ГОУ ВПО «ДонНТУ», Вице-президент Президиума Донецкой Республиканской Малой Академии Наук учащейся молодежи Константин Маренич торжественно вручил дипломы II и III степеней обучающимся ОЗШ «ДОНМАН» – призерам II этапа Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся – членов МАН в 2016-2017 учебном году, а директор «ДОНМАН» Ангелина Павлова – сертификаты. Также в торжественной обстановке были награждены лучшие обучающиеся грамотами, а педагоги – благодарностями.

На мероприятие были приглашены все желающие в возрасте от 14 до 18 лет – учащиеся школ, учреждений среднего профессионального образования, а также родители и педагоги. На празднике с концертными номерами выступили выпускники очно-заочной школы «ДОНМАН» Анна Миропольцева и Герман Литвинов. Особую праздничную атмосферу создали танцевальные номера хореографического коллектива «Зарница» под руководством Ирины Зайцевой.

В этом учебном году 143 обучающихся очно-заочной школы «ДОНМАН» стали выпускниками разных секций, а 437 ребят продолжат обучение в новом учебном году на следующих этапах обучения.


Фото 1 (заголовочное) – Участники праздника.
Фото 2 – А. В. Павлова вручает грамоту А. Миропольцевой.
Фото 3 – А. В. Павлова поздравляет лучшего педагога С. В. Иваницу.
Фото 4 – А. В. Павлова и К. Н. Маренич.
Фото 5 – Ведущие мероприятия.
Фото 6 – Танцевальный номер.
Фото 7 – Торжественное награждение.


Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото 6
Фото 7