Пополнение фонда библиотеки ДонНТУ

Научно-техническая библиотека ДонНТУ выражает глубокую признательность руководству Донецкой академии внутренних дел и ректору Донецкого национального технического университета Константину Николаевичу Мареничу за пополнение ее фонда научно-практическим журналом «Право Донецкой Народной Республики».
Всего два года функционирует в ДНР Академия внутренних дел, появившаяся буквально на руинах вуза-предшественника в условиях непрекращающейся военной агрессии. Академия была создана как образовательная организация высшего профессионального образования 3 июня 2015 года и спустя такой короткий срок ее сотрудники смогли организовать с нуля выпуск рецензируемого научного издания.
Для молодой Республики журнал приобретает особое значение, поскольку государственное строительство, подготовка кадрового состава внутренних дел является первоочередной задачей. Все это невозможно без фундаментальных исследований в области юриспруденции.
В журнале публикуются научные работы по актуальным проблемам фундаментальных и прикладных исследований в области права. Основным содержанием издания будут научные статьи, научные обзоры, рецензии и отзывы.
Познакомиться с журналом можно в НТБ ДонНТУ (3-й учебный корпус).


Научно-практический журнал «Право Донецкой Народной Республики»
Научно-практический журнал «Право Донецкой Народной Республики»
Научно-практический журнал «Право Донецкой Народной Республики»